фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на сайте МКДОУ Детский сад 8 с.Кугульта!

Телефоны горячей линии по вопросам в сфере дошкольного образования МКДОУ Детский сад 8 с. Кугульта Грачевского муниципального округа Ставропольского края:

Начальник Управления образования администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края

Ореховская Е.В. - 8 (86540) 3-01-40

Специалист 1 категории Управления образования администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края

Моногарова Т.В. - 8 (86540) 3-01-37

Заведующий МКДОУ Детский сад 8 с. Кугульта Грачевского муниципального округа Ставропольского края

Есакова В.С. - 8 (86540) 3-51-88

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

22.03.2021

О проведении семинара

Министерство образования Ставропольского края информирует о проведении 22 и 24 марта 2021 года на базе ГКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 36 города Ставрополя» (далее – школа-интернат № 36) в дистанционной форме будут проведены занятия в Группах кратковременного пребывания для детей дошкольного возраста с патологией слуха и школе для родителей, имеющих детей-инвалидов по слуху.

ПОДРОБНО...

25.10.2021

Памятка для родителей

Защитим детей и работников образовательных организаций от распространения опасной и коварной инфекции -COVID - 19

05.10.2021

Занятия в ДОУ в рамках месячника ГО.

На основании письма Управления образования от 29.09.2021 г № 3422 О проведении месячника по ГО в МКДОУ Детский сад 8 с.Кугульта организованы открытые занятия приуроченные ко Дню гражданской обороны РФ, составлен и утвержден план работы по проведению месячника ГО в МКДОУ Детский сад 8 с.Кугульта.

21.09.2021

Единый день ПДД!

21 сентября дошкольники МКДОУ Детский сад 8 с.Кугульта встретились с сотрудником ОГИБДД отдела МВД России по Грачевскому району Стручалиным Николаем Вячеславовичем

Руководитель:

Есакова Вера Степановна

Телефон:

8 (86540)3-51-88

kugulta.sad8@yandex.ru

Адрес:

356264 Российская Федерация, Ставропольский край, Грачевский район, село Кугульта, переулок Школьный, дом 5.

Режим/график работы:

пятидневный, с 7.00 до 17.00 выходные дни: суббота, воскресенье